Какие тренды будут характерны для TikTok в 2021 году?

Социальные сетиТик ток+1
Валерия Николаева
Привет! Я школьница.  · 16 мар 2021

Трендовые тенденции в Тик Токе в 2021 году

Сейчас на платформе пользователи ориентируются при съёмке роликов на следующие тренды:

Переодевание с переходами. Показать свои образы через ролик можно этим способом. Используйте популярные переходы, чтобы снять видео, как вы за секунду из домашнего образа перепрыгиваете в яркий вечерний наряд.

Эффект плачущего лица. Такие видеоролики не только быстро набирают просмотры, но и смешат пользователей, если автор продумывает их.

тренд розыгрыш в тик ток

Эффект с лицом мужчины. Также востребованный фильтр, который делает вас похожим на мужчину с усами, щетиной и большими бровями.

Это выглядит комично, а также помогает разыгрывать сценки между женщиной и мужчиной, когда автор один.

тренд с маской в тик токе

Видео с продуктами питания или рецептами. Популярно в трендах TikTok показывать, как пользователи готовят непривычные блюда. Также востребовано снимать, как тиктокер пробует странную еду.

тренд с едой в тик токе

Движения под новые треки. Часто знаменитости снимают вирусные ролики с танцами под свои песни, и пользователи сети это повторяют. Недавно было прикольно танцевать под новую песню Карди Би WAP.

тренд с танцами в тик токе

Предмет на голове. Здесь на одного человека надевают коробку или горшок в магазине. Когда он снимает предмет, обнаруживает, что второй персонаж на видео тоже стоит с чем-то на голове.

тренды с пранками в тик токе

Трансформация внешности пользуется вниманием, потому что в течение маленького ролика можно увидеть заметные перемены. В этих клипах показывают результаты похудения или спорта в сравнении с начальным вариантом.

тренды 2021 в тик ток

Говорящие животные. В клипах используют эффект, который накладывает человеческий рот на кота при помощи маски Улыбки.

Также добавляется цитата из Tik Tok или песня с цепляющим содержанием, чтобы выглядело так, будто это говорит или поет котик. Если текст соответствует действиям кота, реакции аудитории будут взрывными.

говорящий кот в тик ток

Используйте тенденции, чтобы выделить свой контент на фоне других. Лучше адаптировать все фишки под себя, чтобы это выглядело оригинальнее.