Какие требования к членству в СРО строителей в 2020 году?

СтроительствоЗаконодательство+1
Дмитрий Алеутов
Требования к членству в СРО строителей особо не меняются из года в год. Детальнее посмотреть список всех необходимых документов советую на экспертказань .рф. Там же Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов, которые подготовят пакет документов и помогут Вам получить допуск СРО строителей в Казани за 1 день.
Реестр СРО - информационно-консультационный...  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин