Какие трансовые и гипно методы применяют влюбленные люди для закрепления результата?

ПсихологияОбщество+4
Опасная Страница
Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 25 мая 2016

Влюбленность сама по себе - уже "трансовое состояние", ну, уж ИСС (измененное состояние сознания) точно. Зачем его закреплять? Также не понятно, что такое "гопно"-метод. Если от слова "гопник", то можно отобрать у влюбленного паспорт, это может закрепить результат :)

Сознательно додумываем