Стараюсь делать практичные покупки. Если где-то необходимый товар будет стоить дешевле, то скорее всего куплю его там. А еще предпочитаю не переплачивать за бренд.
Предприниматель, увлечения вело прогулки, видео и... · 18 окт 2021
Предпочитаю приобретать качественные товары. Дорогие не значит, что обязательно качественные и дешевый товар не всегда низкого качества.