Какие товары девушки и женщины больше всего приобретают (покупают)?

ЖенщиныШоппинг+1
predatornomad
Евгений Ш

На ваш вопрос подробно и более правильным к реальности ответом ответить нельзя. Если в вкратце, местность ? (деревня,город, возле метро и т.д.), номенклатурная группа ? (вид товара ?), возрастная категория ?, и только после определения всех таких факторов можно будет предположить с большей долей вероятности )).

Просто человек)  · 9 июл 2021

Все очень индивидуально, маркетологи прикладывают все усилия для того, чтобы женщины совершали спонтанные покупки, то есть не имея вреемени на раздумия. Ну а дальше вже кого что интересует, товары для красоты, одежда, интерьер и тд.