Какие-то изменения в программе лояльности?

Тут https://yandex.ru/q/question/computers/kak_ispolzovat_bonusy_v_m_video_18e4d1b3/ Вы пишите что 100% стоимость товара можно оплатить бонусами, но в программе лояльности сказано что могу оплатить только 50% от стоимости покупки, как так-то?

Оплата услугБонусы
Евгений Чебышев
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных...  · 25 янв 2020

Изменения в программе лояльности произошли еще в начале Осени 2019 года. Они переводили регионы постепенно на новые условия, обещая при этом увеличение отчислений по бонусной программе, но если честно - не заметил.

Сам "пострадал" от этого, так как являюсь постоянным покупателем.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 янв 2020  · mvideo.ru
Зина и Да