Какие-то изменения в программе лояльности?

Тут https://yandex.ru/q/question/computers/kak_ispolzovat_bonusy_v_m_video_18e4d1b3/ Вы пишите что 100% стоимость товара можно оплатить бонусами, но в программе лояльности сказано что могу оплатить только 50% от стоимости покупки, как так-то?

Оплата услугБонусы
Евгений Чебышев
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 янв 2020  · mvideo.ru
Зина и Да

Здравствуйте, Евгений!

С момента публикации того ответа, в бонусной программе М.Видео действительно произошли изменения. На сегодняшний день бонусами можно оплатить 50% стоимости покупки. Но не спешите расстраиваться, ведь мы добавили много «плюсов» в новые правила:

  • помимо стандартных начислений бонусов в 3% с покупки, можно получить до 25% по специальным и индивидуальным предложениям, а значит накопить бонусы можно быстрее;
  • больше нет ограничений по минимальной сумме бонусов, которую можно потратить: не надо ждать, когда на балансе будет минимум 500 рублей или 1000рублей, или другая сумма – можно использовать все накопленные бонусы сразу, как только они станут активны;
  • бонусы можно хранить (а значит и копить) дольше: главное совершать покупки хотя бы 1 раз за 180 дней – тогда срок хранения начинает отсчитываться заново с момента последнего начисления (если речь не идёт о специальных бонусах с ограниченным сроком действия в рамках каких-либо акций);
  • увеличен лимит накоплений: сейчас это 200000 бонусов.

Кроме того, всем участникам программы лояльности сейчас формируются индивидуальные предложения: персональные акции для выгодной покупки конкретных моделей или категории техники, которые помогут вам сэкономить, получить дополнительные бонусы или приятные подарки.

Подробнее ознакомиться с условиями новой программы можно здесь.