Какие ткани попроще выбрать для недорогого постельного белья?

Дом и бытШитьё
Анонимный вопрос
Мне интересна медицина, психология, педагогика и...  · 20 февр 2020

Для себя однозначно выбираю 100% хлопок (бязь, перкаль, поплин, сатин) или лен. Искусственные добавки приводят к дискомфорту (колючат, электризуются, вызывают зуд)

Профессиональный портной, закройщик, гадатель...  · 10 мар 2019  · tele.click/svirskaya84

Чаще всего для недорогого постельного белья выбирают бязь. Можно также найти лен по приемлемой цене, а также на рспродаже приобрести высококачественный сатин.