Какие типы крепления штор существуют?

Окна и шторы
Яна К.
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 20 февр 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина

Чаще всего шторы вешают на кольца с прищепками или крючками, распространенными являются также крепления с помощью люверс, можно повесить шторы просто на тканевые завязки. Также шторы могут быть прикреплены к карнизу липучками.