Какие тени для глаз самые лучшие?

Красота и уходКосметика+1
Мария Самойлова
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за...  · 10 апр 2022  · marykay.ru/galina.kash
Если вопрос в оттенках, то здесь все индивидуально - подбираются под ваш образ, мероприятие, оттенок глаз и т.д.
Если мы говорим о качестве, то рекомендую выбирать минеральные, с ухаживающими компонентами, хорошо пигментированные - такие тени долго держатся, легко наносятся и тушуются (это дает вид качественного, дорогого макияжа) и их достаточно на долго хватает.