Какие темы вас интересуют, в чем вы больше всего разбираетесь?

Наталья. Александровна Давыдова
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 2 мар 2022  · f-mp.ru
Продажи на валбериз, озон. Фулфилмент, заказ из Китая. У нас нас в МСК собственный фулфилмент полного цикла по сопровождению клиента, от заполнения карточек до упаковки, проверки брака и отправки на маркетплейс
И вашу рекламу я тоже видила. 😁