Какие темы лучше не затрагивать начинающему стендаперу?

Анонимный вопрос
Воронежский стендап-комик и его паблик  · 15 дек 2019  ·
sorokininvk

Не стоит шутить грязно: педофилия, смерть, инцест и прочие подобные темы начинающие комики почему-то очень любят и невероятно ими гордятся. Таких людей не хочется поддерживать, да и шутки на эти темы, в основном, получаются не очень смешными.

Попробуйте написать о себе, о семье, возьмите просто какие-то свои наблюдения и пробуйте быть живым и раскрыть частичку себя в материале. Если вы всё сделаете правильно, то даже при не очень смешных шутках, зал всё равно вас поддержит и у вас будет мотивация двигаться дальше.