Какие татуировки нельзя набивать?

Значение татуировок
Анонимный вопрос

Ни чего не надо накалывать. От этого ты не будеш красивей или круче среди окружающих. Даже бывшие заключённые потом начинают жалеть, что сделали партак. От синих шарахаются несудимые и надаидают с проверкой документов милицейские патрули.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 5 нояб 2018

Что можно, а что нельзя - лишь у нас в голове. Вы в праве делать то, что считаете нужным со своим телом и набивать такие татуировки, какие захотите. Все остальное предрассудки, да и только.

Лучше всего не набивать татуировки, которые могут быть двусмысленно поняты - например, которые по тюремным понятиям не принесут ничего хорошего. Мало ли что в жизни случится, а вам потом за свои "наколки" отвечать.