Kакие таблетки реально улучшают аппетит?

ЗдоровьеНабор веса+1
dO Dick
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой...  · 2 июн 2019

Почти все антидепрессанты, вне зависимости от класса препарата. Но в России чтоб вам выписали антидепрессант нужно или очень много денег или 33 года вымаливать рецепт. Многих препаратов у нас нет и многих диагнозов тоже, так устроена медицина в РФ, решает не наука а чиновные придурки.