Какие таблетки лучше пропить для улучшения памяти ?

ЗдоровьеТерапевт+3
Владимир Л.
«Открытая клиника» — сеть медицинских центров, объ...  · 10 июл 2020  · openclinics.ru

Плохая память может быть вызвана различными заболеваниями. Для того, чтобы пропить эффективный курс лекарств, необходимо обратиться к терапевту.

Лично мне хорошо Диваза помогла, она улучшила кровообращение в головной мозг) пила по рекомендации врача. Плюс различные упражнения выполняла и старалась максимально не нагружать мозг лишней информацией, особенно негативной.