Какие таблетки или питание нужно кошке, если у нее плохое пищеварение?

ВетеринарияКоты+1
Анонимный вопрос
Интернет-магазин товаров для животных, в...  · 18 нояб 2021  · petshop.ru
Всё это строго индивидуально. Если у питомца есть проблемы с пищеварительной системой, то стоит очно обратиться к ветеринарному врачу, сдать необходимые анализы, найти причину плохого пищеварения и уже от этого смотреть, какой лучше корм подобрать питомцу и какое необходимо лечение. Возможно никакие таблетки и не потребуются, если грамотно будет подобрано питание.
Ветеринар диетолог. Составляю натуральные и...  · 27 авг 2021
Здравствуйте. Для начала необходимо обследовать животное, чтобы понимать от чего и чем лечить. Питание подбирается соответственно согласно картине заболевания.