Светильников для натяжных потолков очень много, и во многом производитель начал выпускать их для возможности установки в натяжной потолок. В некоторых моделях даже присутствуют термо-колько, что очень хорошо!!!
экономист, интересы - дом, семья, кулинария, сад · 19 июл 2022
Я в квартире в Питере заказывала натяжные потолки в фирме "Невадо". Здесь была хорошая цена и не пришлось искать дополнительно точечники и споты - подобрали ребята все сами, за год ничего не перегорело.