Сложный какой вопрос... Наверное, те, которые подтверждают "истину"? Которые смогут пролить свет на происходящее... По прошествии нескольких лет? Сведения, добытые группой Зорге, были рассекречены по происшествии лет 40?
Нужны деньги-иди на работу, нужна работа-нужен... · 23 апр 2022
1) Разведка чего или кого, 2) Цель разведки, 3) Суть добытого разведкой ( а это множество разного рода или информации или каких либо предметов, техники и так далее и тому подобное).