Какие сувениры есть в Тайланде?

Путешествия
Валерия С.
В свободное от работы время люблю читать...  · 15 мар 2019

В Таиланде огромное количество сувениров, начиная от одежды и аксессуаров, заканчивая косметикой, украшениями и продуктами питания, на любой вкус и кошелек.

В качестве подарка я привозила кокосовое масло, косметику на основе кокосового масла, изделия из кожи (ремни, кошельки, ключницы), пляжные туники, косметику для ухода за кожей лица и тела известных азиатских марок, стайлинговые средства для волос, сушеные и свежие фрукты. Детям как раз привозила игрушки в подарок, очень много в курортной зоне продается слоников, сшитых из красивой ткани, детям понравились, они есть разных размеров и цветов. В торговых центрах есть детские магазины, там есть и одежда, и плюшевые игрушки, да и в крупных сетевых магазинах, например, в Big C, есть большой выбор игрушек. Еще для девочек можно привезти заколки для волос в виде цветка франжипани, панамки, рюкзачки со слониками, все это продается в туристических местах, торговых цнтрах и на рынках.