Какие существуют законы кармы?

Анонимный вопрос
Жизнь есть искусство управления своим вниманием.  · 15 авг 2019

Если коротко то КАРМА - инерция, стремление действия к логическому завершению, элемент процесса познания. Пример Петя ударил Васю. Карма на автомате построила событие в жизни Пети в котором его ударят. Петя получил кармический опыт, сам ударил и его ударили, познал мир в его части. В традиции выражается поговоркой "Что посеешь, то и пожнёшь".