Какие существуют стратегии ставок на теннис?

Ставки на спортТеннис+2
Василий Бетменев
Теннисная аналитика, ставки на теннис, прогнозы...  · 13 нояб 2020  · tennis-bet.ru

Добрый день!

Профессиональные игроки в ставках на спорт, стараются придерживаться одной стратегии, которая помогает получать прибыль. В заключении пари на теннис, как и для всех видов спорта существуют стратегии. Основными считаются:

2.png
  • на точный счет. Пользуется большой популярностью. Не только у профессионалов, но и у новичков. Стратегия заключается в том, чтобы предугадать точный счет по сетам;

  • на первое очко. В данной стратегии, необходимо предугадать, кто из игроков забьет первое очко: подающий или принимающий. Как правило букмекеры предлагают более низкий коэффициент на принимающего, ведь здесь больший шанс пропустить мяч;

  • на догон. Одна из самых популярных стратегий для ставок на теннис. Данная стратегия подразумевает несколько ставок, для компенсаций проигранных предыдущих;

  • на тотал. Менее рискованный вариант стратегии, даже в том случае, если игроки максимально равны между собой;

  • на фаворита. Хоть в данной стратегии и более низкие коэффициенты, но проходимость около 90%, что позволяет игрокам достаточно быстро выйти в плюс.

Больше узнать не только о стратегиях для заключения пари на теннис, но и найти прогнозы на спорт, вы можете указав соответствующий запрос в поисковой строке вашего браузера.