Какие существуют способы компактного хранения вещей?

Хранение вещей+1
Анонимный вопрос
Специалист по гардеробной системе Larvij  · 18 дек 2020

Продуманный подход к хранению вещей поможет не только легко поддерживать порядок в доме, но и значительно сэкономить жилое пространство. Одним из эффективных способов организации компактного хранения вещей является сетчатая система Larvij. Её можно использовать в любой комнате, а также в кладовке, прихожей, на кухне и на балконе.

koridor_gard_FIN_4.jpg

Сетчатая система представляет собой множество деталей (корзины, полки, штанги для одежды, универсальные крючки, брючницы, обувницы и т.д.), которые собираются по принципу конструктора. Вам нужно определиться с местом для её установки, а также количеством и типом вещей, которые вам необходимо аккуратно разместить. Исходя из этих параметров вы выбираете элементы, которые потом установите на стойки при помощи кронштейнов.

new_wardrobe.jpg

Преимущества сетчатой системы:

  • Задействуется всё пространство стены до потолка, не занимая пространства пола.
  • Возможность легко перемещать и менять местами элементы, дополнять новыми.
  • Хорошо адаптируется к помещению любого размера и геометрии.
  • Сетчатая структура создаёт отличные условия для проветривания.
  • Все элементы выполнены из прочной стали и выдерживают большие нагрузки.
  • Благодаря порошковому покрытию выдерживает перепады температуры и высокую влажность.

Рассчитать систему хранения для любого помещения можно с помощью 3d-конструктора Larvij https://larvij.com/planiruyte-sami.

Или можно заказать бесплатный дизайн-проект, написав на почту: shop3@larvij.ru