Какие существуют СМИ и блогеры, разоблачающие ложь российской оппозиции?

ПолитологияПолитика+2
Alexandr Antipenko
Не понимаю, как здесь оказался  · 3 авг 2017

www.youtube.com

Канал Анатолия Шария. Но большая часть роликов посвящена разбору видео канала Алексея Навального. Не самый сок, но более конструктивная критика, в отличие от федеральных СМИ.

<Конструктивная критика

<Докапывание до каждого слова

программист, предприниматель  · 3 авг 2017

НТВ "Анатомия Протеста" и аналогичные проекты вам в помощь. Все федеральные СМИ почти только этим и занимаются (ну еще рассказами про страшных коварных американцев и украинских фашистов).

Антикризисное управление. Экономика. История...  · 3 авг 2017

На мой взгляд, оппозиции не существует.
То что происходит надо называть как-то иначе.
Для того что бы была оппозиция должна существовать четкая позиция.
Кто-нибудь знает позицию?