Какие существуют самые простые программы для монтажа и склейки видео?

Обработка фото и видео+3
Анонимный вопрос
Пришла к фотоаппарату через телефон. Люблю...  · 19 февр 2023
Мне тоже нравится Movavi. Для новичка очень понятный интерфейс и хороший функционал. Есть ещё программы по типу самого простого видеомонтажа
Для монтажа на телефоне я использовала CupCut, но у него есть минус - логотип в конце, если используете бесплатную версию.