Какие существуют разновидности искусственного камня?

ДомОблицовочные материалы+1
Анонимный вопрос

Существуют множество разновидностей искусственного камня: керамогранит, артбетон, литьевой мрамор и так далее. Самые популярные виды - это, несомненно, акриловый камень и кварцевый агломерат. Благодаря своим характеристикам (среди них экологичность, простота в уходе и ремонтопригодность) и износостойкости эти материалы являются самыми ходовыми для изготовления разных изделий - столешниц, подоконников, столов, стоек и т. д.

Компания специализируется на производстве изделий...  · 24 сент 2021
Игорь Горцев