Какие существуют правила проживания в хостелах?

ПутешествияОтели+1
Мария Л.
Уютный хостел в центре Ростова-на-Дону. mh-hostel...  · 13 февр 2019

Правила проживания в хостеле MAXI HOUSE.

  1. Заезд в хостел возможен только при наличии паспорта.
  2. Гости могут пригласить своих друзей в хостел с 9:00 до 23:00.
  3. В случае утраты или повреждения имущества хостела, следует компенсировать стоимость.
  4. Мойте за собой посуду и столовые приборы, убирайте со стола.
  5. Употребление спиртных напитков и курение на всей территории хостела строго запрещено.
  6. В целях безопасности, в номерах запрещается использование электронагревательных приборов (чайников, утюгов, кипятильников и подобного электрооборудования).
  7. Не разрешается хранить в номерах громоздкие вещи, легковоспламеняющиеся материалы, взрывоопасные вещества.
  8. Хостел не несёт ответственности за сохранность личных вещей, оставленных без присмотра на его территории.
  9. В хостеле разрешено проживание с детьми любого возраста.
  10. В хостеле запрещается проживание лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых.
  11. Разрешено проживание с домашними животными.
  12. Следует соблюдать чистоту и порядок, бережно относиться к имуществу нашего заведения, а так же проявлять чувство такта и доброжелательности по отношению к другим гостям хостела. Соблюдать тишину в ночные часы!
  13. Перед отъездом следует сдать ключи и постельное белье администратору. За утерю ключа от локера - штраф 300 руб.
  14. Руководство хостела вправе отказать в проживании и потребовать незамедлительного отъезда из хостела, в случае нарушения постояльцем правил проживания.