Какие существуют правила применения теплой керамики?

Инструкция по применению+1
Анонимный вопрос
Всё о газобетоне, каменной кладе и правильных...  · 1 февр 2019  · youtube.com/c/ГлебГрин

"Теплая керамика" — сленговое название крупноформатных керамических камней. Камни у нас выпускаются практически только нешлифованные, поэтому для их кладки нужно использовать выравнивающие кладочные растворы, обеспечивающие стандартную (10-12 мм) толщину шва. При проектировании и выкладывании конструкций нужно ориентироваться на стандартный кирпичный модульный размер, в прстенках для перевязки использовать мелкоразмерный кирпич (1НФ) или пиленые по месту блоки.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков