Какие существуют отпугиватели от кротов?

КротыСредства от кротов
Анонимный вопрос
Только у нас эффективные отпугиватели от...  · 7 апр 2020  · eco-sniper.ru

Есть отпугиватель звуковой, есть звуко-вибрационный, а есть звуко-вибрационный с маятником (маятник создает доп эффект шума. Маятник бьет о стенки хаотично, крот не привыкает к шуму)

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова