Какие существуют интерпретации квантовой механики?

ФизикаНаука+2
Евгений Дьячков
инженер- строитель, естественные науки, политика...  · 27 нояб 2021
А что такое "квантовая механика"? Мы можем дать название и даже определение явлению , которое не понимаем или думаем , что понимаем. А будем ли мы правы, дав это определение. Математики и физики "рвут" друг другу глотки в попытках присвоить себе верное суждение о сути явления. Особо "одаренные"тоже самое делают в своем кругу (математиков или физиков) до полного неприятия другого мнения. На выходе -ЗЕРО( АБСОЛЮТНОЕ). Человечество подошло к порогу непонимания СУТИ. Здесь либо изначальный посыл был неверен, либо "контрольно- измерительных приборов " не хватает, хотя любая дорога куда-то да приведет.
Когда-то давным -давно уже было дано такое определение, как -"ЭФИР", НО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАТЬ как-то не "камильфо", не платят ,да и поймут превратно. "ТОВАРИЩИ УЧЕНЫЕ, ДОЦЕНТЫ С КАНДИДАТАМИ, замучились вы с иксами , запутались в нолях"- пока КИП для микромира не разработаны, займитесь лучше "эфиром", вашему удивлению не будет предела.
С уважением ко всему научному миру А.Петров.