Какие существуют доказательства того, что Российская Федерация является криптоколонией Великобритании?

ОбществоИстория+5
Alexey Mayorov
Философ. Авторитарный , эгоцентричный индивидуал-и...  · 25 апр 2016

Предлагаю вам самостоятельно прочесть материалы создателя данной теории - Дмитрия Евгеньевича Галковского. (Есть такой философ , известный в достаточно узких кругах добрым русским людям)

Тут вам и ЖЖ: http://galkovsky.livejournal.com

И гипертекст "Бесконечный тупик" , являющийся бесценным произведением русской философской мысли. (Сами ищите , ибо не знаю где вам удобнее читать)

Почему самостоятельно? Просто потому что смысл теряется , когда передаётся такая сложная информация из уст в уста. Он не просто теряется , но ещё и перевирается.