Какие существуют бренды/магазины простой скучной одежды хорошего/высокого качества?

Для ориентира: у Massimo Dutti качество ок, но простых вещей все меньше.

Мода и красотаСтиль+5
Maria Pavlova
Художник, создаю украшения  · 2 февр 2018  ·
mySolos

Uniqlo простая до невозможности, в принципе хорошая одежда.
Может MARKS & SPENCER как вариант
А вообще сложно найти хорошую одежду, чтобы она не стоила невероятных денег и была простого и идеального силуэта. А то как в магазин не зайдёшь - так трендами с головы до ног обмажешься, тут тебе и рукава нет на кофте и блёстки и пайетки и цвета радуги и вышивка на причинном месте :)

мой Выбор Cos, 12storeez