Какие существуют аналоги MacBook Pro 16?

НоутбукиГаджеты+3
Анонимный вопрос
Официальная страница сайта Apple-market.net...  · 23 июл 2020  · apple-market.net

К сожалению макбук не имеет аналогов, на данный момент один из лучших ноутбуков в мире. Имеет Mac OS, многоие аналоги работает только на Windows. В целом расматривать покупка аналога не совсем верное решением. Тем самым можно потерять доверие к продуктку!