Классно, если есть терраса деревянная перед домом. Особенно деревянная, она смотрится наиболее красиво. Но если нет возможности, а будут просто ступени, то бетон как обычно и делают.
Дипломированный автоматизатор ЖД сообщения и... · 14 дек 2020
Для изготовления уличной лестницы встречается разный набор элементов. Зависит это от многих факторов:
- Если необходимо сделать уличную лестницу к деревянному дому, предпочтение отдается дереву.