Какие стрижки подойдут для круглого лица?

Мода и стильКрасота и уход+2
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров...  · 16 июн 2023  · tolyatti.big-bro.pro
Биг Бро Т.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Тольятти.
Для владельцев круглого лица желательно создать визуальную иллюзию более удлиненного лица. Для этого подойдут стрижки с боковыми проборами и более высокой верхней частью волос. Что касается бороды, то вам стоит выбрать угловатые стили, такие как козлиная борода или борода "пятидневка", чтобы добавить определенную резкость к вашему облику.