Какие стринги предпочитаешь, какой модели?

Роман Романов
просто хороший человек  · 25 сент 2020

Раньше очень нравились Т-стринги и G-стриги. Сейчас предпочтение отдаю танга и бразилиана. В них более удобней и практичней. По цвету нравятся больше белые , но для постоянного ношения покупаю чёрные.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное...  · 24 дек 2020

Лично мне нравятся женские стринги любых моделей и любых расцветок.

Но я больше предпочтение отдаю кружевным и светлых расцветок и чем полоска уже тем мне приятней.