Какие страны завоевал Чингисхан?

ИсторияЧингисхан+1
Юлия С.
Люблю развлечений и читать книгу про географию...  · 16 авг 2021
Сегодня это: Китай, Средняя Азия, Афганистан, Пакистан, Иран, Ирак, Корея, Европейская часть России от Кавказа до великих озёр Ладога и Онега, Юг Сибири, Северный Индия, Восточный Турция, весь Кавказ, Украина, Восточная часть Польши и Венгрии, Прибалтика, Беларусь, Молдова, Север Румынии и само Монголия.
Клуб путешественников  · 31 июл 2020  · gra-world.ru
Егор Ивойлов