Какие стили в дизайне интерьера наиболее популярные?

ИнтерьерПопулярные стили
Анонимный вопрос
Ремонт с вашим минимальным участием! https://inte...  · 27 июн 2023
  1. Скандинавский: этот стиль характеризуется простотой, минимализмом и функциональностью. Он обычно включает в себя светлые цвета, натуральные материалы, такие как дерево и камень, и минимум украшений.
  2. Модерн отличается чистыми линиями, простыми формами и акцентом на функциональность. Этот стиль часто использует современные материалы, такие как стекло, металл и бетон.
  3. Минимализм стремится к простоте и чистоте форм и цветов. В этом стиле обычно используется ограниченная цветовая палитра и минимум мебели и декора.
  4. Индастриал (лофт): вдохновлен промышленными и складскими пространствами. Он обычно включает в себя открытые планировки, необработанные материалы, такие как кирпич и металл, и винтажные или промышленные элементы.
  5. Бохо отличается своей свободной и эклектичной эстетикой. Он часто включает в себя яркие цвета, микс из разных текстур и узоров, винтажные или ручной работы предметы и растения.
  6. Мид-сенчури модерн: Этот стиль, вдохновлен дизайном середины 20-го века, отличается простыми линиями, органическими формами и смешением различных материалов.
У нас есть бесплатный онлайн-прораб, который помогает в вопросах ремонта, в каком бы вы городе ни жили, можете им воспользоваться, чтобы пополнить свои знания.
Узнать о нас больше можно тут
Хорошего ремонта!