Какие стеклопакеты самые тихие?

ТехнологииОкна+1
2.0
Специалист по оконным и фасадным (витражным) конс...  · 20 мар 2022
Стеклопакеты с использованием Толстых номиналов Стекла 6-10мм или Стекла триплекс аналогичной толщины . при заказе обратите внимание на шумоизоляционные стеклопакеты .
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 20 февр 2022
4-16-4-16-4 - со специальным покрытием.
Они же - самые тёплые.