Какие стеклопакеты самые теплые?

2.0
Специалист по оконным и фасадным (витражным) конс...  · 25 февр 2022
Самые теплые стеклопакеты вакуумные. Но не везде данная технология доступна. В России еще нет производства таких стеклопакетов. Если нужен теплый стеклопакет по традиционной клеенной технологии то это 3 камеры + теплые рамки из композита. Можно еще энергосберегающее стекло поставить.