Какие статьи лучше писать?

СтатьиТемы статей+1
Арсений Горделадзе
«Вереск» предлагает этичное и экологичное...  · 7 сент 2020  · veresk.top
Дар

Тематика.

Лучше писать на те темы, в которых вы хорошо разбираетесь. Это поможет создать глубокий авторитетный текст, который будет интересно и полезно прочитать.

Можно посмотреть в системе Яндекс.Вордстат (http://wordstat.yandex.ru/) наиболее популярные запросы пользователей и конкретную тему выбирать уже исходя их них. Или же наоборот выбрать низкочастотные редкие ключевые фразы, тогда велика вероятность, что вы быстро попадете в топ поисковых систем со своей статьей.

Структура статьи.

Статья не должна быть маленькой по объему, т.к. она должна со всех сторон раскрывать выбранную тему.

У нее должен быть броский заголовок, введение, основная часть и заключение.

Обязательно разбивайте ваш текст на подразделы, делайте маркерованные списки. Это поможет читателю лучше воспринимать информацию.

Также рекомендуется добавлять в статьи иллюстрации, схемы или таблицы.