Какие станки нужны для изготовления наружной рекламы?

РекламаУслуги+1
Александр Макшов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 25 сент 2020

Для производства наружной рекламы вам понадобиться: широкоформатный сольвентный принтер(оборудование для нанесения изображений); станок для плоттерной резки (каттер) (он необходим для вырезки разных изображений); фрезерный резак( необходим для раскройки материалов); различный электроинструмент для обработки материала. С помощью всех этих инструментов вы сможете изготавливать различную наружную рекламу.

⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 4 авг 2020  · lasercut.ru
Антон Волков