Какие ссылки для тренировки аудирования по английскому языку для начинающих вы бы могли посоветовать?

Именно аудирования желательно без видео-контента
ОбразованиеИностранные языки+3
Илья Кузнецов
Делаю людей англоязычными в интерактивной...  · 5 сент 2021  · qs-class.com
Ссылок на видео, где люди говорят по-английски, бесчисленное количество. А вот аудирование будет эффективным только тогда, когда Вы сами сможете с такой же скоростью и, с таким же произношением выдавать такие же мысли вслух. Слух является нашим контроллером речи. Поэтому чем быстрее нейронные связи в собственной речи, тем более бегло будут работать информационные рецепторы, несомненно связанные с моторной функцией вербально-долговременной памяти Вашего мозга. Учитесь говорить бегло и аутентично при этом артикулировать речь. Тогда проблемы в аудировании уйдут сами собой.