Какие сроки наказания в статье 228 ук рф?

Законодательство+1
Анонимный вопрос
Городской Консультационный Центр  · 4 мая 2020

Статья о наркотиках очень сложная и не уважаемая в любой среде нашего общества. Но и наказания очень и очень серьезные за такое претсупление. Строгость наказания завист от части статьи и точного опредления самой статьи можно отделаться штраф можно загреметь в тьюрму на 8 лет

Советы при уголовном преследовании по 228 УК РФ то же собраны для вас.

Могут ли потерпевшего от уголовного на условный срок обговорить?