Какие средства вам помогли от прыщей? P.S. не упоминать врачей и т.д., ибо не помогли.

ЗдоровьеМода и красота+2
Анонимный вопрос
дайвер, CEO, турникмен  · 29 нояб 2015

Мне когда-то помогла "связка" Левомецитина (спиртовой раствор антибиотика) и салициловой кислоты. Два раза в день, утром и вечером, лицо моется теплой водой с мылом, потом на сухую кожу наносится раствор салициловой кислоты (подсушивает и отшелушивает эпителий). А позже, минут через 15-20 можно уже нанести раствор Левомецитина.

Но, как правильно заметили выше, нужно прежде всего искать причину появления акне.