Какие средства применяют клининговые организации при уборке в офисах?

УборкаДезинфекция+1
Петр Веснев
Мы предоставляем услуги по уборке и поддержанию...  · 30 мар 2020  · moigorod.business.site

Здравствуйте!

Все зависит от того, что хочет клиент и какие у него возможности.

Три основных направления уборки в офисе:

- Удаление пыли:

рекомендую использовать спиртовые спрей средства!

- Для уборки туалета :

Этой частью офиса пользуется весь коллектив и гости , поэтому рекомендую использовать дизенфицирующие средства в которых входит активный хлор!

- Уборка полов!

Тут тоже хочу заметить, что закупка средств идёт на основе предоставленного бюджета!

Мы используем грассовскую химию, универсальную! Она средне пениться и даёт приятный запах. Подходит для всех поверхностей. И да, она с экономит ваш буджет!

Если статья была полезной, ставь класс!

ВСЕМ ДОБРА! Ваша клининговая компания "Мой Город"