Какие средства используют для дезинфекции?

МедицинаДезинфекция+2
Мария Дамп
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы...  · 17 дек 2020  · gosvent.ru

Все препараты, используемые нами для очистки и дезинфекции, относятся к VI классу безопасности. Они не имеют запаха, гипоаллергенны, безопасны для людей и животных, не приносят вреда растениям.

Это исключительно профессиональные, сертифицированные реагенты.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 14 мар 2023  · dezoff.ru
Ольга Попова