Какие способы вызвать раздражение у дизайнера вы знаете?

ДизайнМода и красота+1
Дмитрий Рыбалка
Дизайнер  · 14 сент 2015

Меня раздражает использование ресурсов впустую или крайне неэффективно.

На примере: я объяснил задачу, попросил у исполнителя понимание задачи, составил план решения, исполнитель 3 раза подтвердил, а в итоге он просто забыл\проигнорировал\бабушкасессиягодзилланаводнение.

Или технолог попросил какой-то момент показать на макете. Мы вместе обсудили, 3 раза удастоверились, что это очень важно. В итоге я потратил 4 часа, а технолог говорит, что уже не надо.