Какие способы монетизации подписчика на входе в базу можете порекомендовать?

МаркетингПодписчики+1
Дмитрий Авраменко
Я разбираюсь в SEO, PPC, SEM, SMM, Data Analysis.  · 26 сент 2021  · ecom96.ru
Стандартно есть два способа монетизации: рекламная и сервисная.
Рекламная, это показ различной рекламы на странице подтверждения (баннеры, поп-апы). Рекламные рассылки по почте, смс или мессенджерам. Это может быть и прямой маркетинг с предложением товаров или услуг. Ну, и продажа базы ваших подписчиков третьим лицам, но это обязательно должно быть в пользовательском соглашении.
Сервисная, это доступ или доп. возможности. Здесь может быть огромное количество вариаций на основе вашего ресурса. Некоторым людям даже увеличенная аватарка в профиле, это причина для ежемесячной подписки.