Какие способы лидогенерации вы считаете самыми эффективными?

МаркетингСоциальные сети+2
Мария Снегова
Онлайн обучение ИТ рекрутингу it-recruiting.ru По...  · 8 февр 2021

На моей практике смесь seo+продвиежние в социальных сетях через группы+ ютуб

основной трафик на свой сайт, и продвижение через обзоры и экспертные статьи. отлично заходят в видео формате. Анонсы статьей в социальных сетях, помоимо которых хорошо работает развлекательный контент - юмор, короткие задачки квизы и так длаее