Какие способы баланса работы и отдыха вы используете?

ПсихологияРабота+1
Алексей Аверин
Работала в модельным бизнесе. Потом ушла в...  · 28 окт 2021
Определенно важно делать перерывы в работе. Это здоровье в первую очередь и разрядка для мозга. Раз в день переключится на другую деятельность, пройтись в магазин, прогуляться. Каждый час делать легкую зарядку. Определенно необходимо выработать график работы отдыха сна. То есть вставать и ложится в одно время, сидеть до определенного времени над работой и соблюдать строго график. Такой баланс я считаю вполне оправданный и предотвратит выгорание
Любимое занятие медицина, путешествия, эзотерика...  · 6 окт 2021
Прогулка, Ходьба, выход на природу, чтение книг, плавание, игры настольные, танцы, физкультура, медитация, переключение на другую деятельность, пробежка.